СЕДЬМОЙ ИНТЕГРАЛ АВТО

Корзина
Ваша корзина пуста
Нас ищут по фразам
Эберспехер ремонт Webasto Надым Ремонт Вебасто Стоимость установки Вебасто Теплостар Надым Эберспехер в Надыме Вебасто с установкой в Надыме Сертификат дилера Бинар Теплостар в Надыме Eberspacher hydronic в Надыме Гидроник купить установить установка Авто магазин Надым Заказ авто запчастей Надым Интернет магазин авто запчастей Над Установить свой Гидроник Вебасто Би Бинар Gidronic Hidronic Webasto в Надыме Дешевое Вебасто недорого поставить Вебасто Планар в Надыме Теплостар webasto в Надыме Седьмой Интеграл Авто установить Вебасто в Надыме
Заказ автозапчастей, компьютерная диагностика двигателя Надым, авто запчастей, интернет магазин автозапчастей Надым, Компьютерная диагностика авто Надым. Снять ошибку двигателя Надым. Диагностика двигателя Надым. Установить отопитель Вебасто в г. Надым. Установка Бинар (отопителей Теплостар)в Надыме. Установка Hydronic (Gidronik, Gidronic, Hidronik, Hidronic) Eberspacher Эбеспехер. Купить Webasto в Надыме. Установка автосигнализаций в Надыме, Надым, заправка авто кондиционеров, заправка автокондиционеров в Надыме
Работа Webasto
Поиск
VK
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ » Установка продукции Webasto » Вопрос про подключение Webasto к сигнализации STALKER
Вопрос про подключение Webasto к сигнализации STALKER
alexДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!

У меня вопрос к вашим специалистам. Имею автомобиль Митсубиси и установленный на нем STALKER и Webasto. Устанавливал все это оборудование год назад в Тюмени у официалов. Предлагали подключить Webasto к сигнализации, но я побоялся, потому как они что-то еще говорили про потерю гарантии отдельных устройств. А теперь вот у знакомого увидел, что Webasto управляется с сигналки и это очень удобно. Подскажите, ваши специалисты могут мне подключить Webasto к сигнализации, сколько это мне будет стоить и что конкретно у меня слетит с гарантии?

SereganadДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемый Alex, выведение управления отопителем на дополнительный канал вашей сигнализации возможно. Услуга будет стоить 3000 руб. С гарантии у Вас в этом случае снимется только орган управления. Как я предполагаю у Вас стоит минитаймер (овальный пульт на торпеде). В случае подключения сигнализации в нашем центре, гарантию на минитаймер мы берем на себя. Это значит, что в случае выхода из строя минитаймера вследствие подключения к нему сигнализации до истечения основной гарантии минитаймер Вы сможете поменять или отремонтировать бесплатно только в нашем центре. Гарантия от производителя  на основной блок отопителя сохранится.

Форум » УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ » Установка продукции Webasto » Вопрос про подключение Webasto к сигнализации STALKER
Страница 1 из 11
Поиск:

СЕДЬМОЙ ИНТЕГРАЛ АВТО | Конструктор сайтов - uCoz